Телефон: (4912) 98-48-90, 98-48-88
Адрес: г. Рязань, ул. Кольцова, д. 1
(«Городские ряды» на пл. Ленина, 2-й этаж)
Каталог туров и экскурсий

Автобусные туры на Черноморское побережье, в Абхазию 2024 год

 

Адлер - Вардане - Абхазия (Гагра и Пицунда)

       Вардане:

        Невысокая стоимость, современная гостиница, номера со всеми удобствами и кондиционером, расположена в одном из самых экологически чистых мест Черноморского побережья Кавказа.

       Невысокая стоимость, современная комфортная гостиница, все номера с удобствами, расположена в центре Вардане, в 300 метрах от моря.

        

        Адлер (Сочи):

        Невысокая стоимость, самая лучшая часть Адлера - непосредственно его центральная часть, на пляже НЕТ железной дороги, 450 м от моря, все номера с удобствами, без питания. Вблизи находятся Олимпийские стадионы и "Сочи-парк".

 

        Гагра:

       Самая выгодная цена, современная гостиница, все номера с удобствами и с кондионером, 3-х разовое питание "шведский стол", своя выделенная зона пляжа с шезлонгами и зонтиками.

       Полностью обновленный в 2019 году отель, все номера с удобствами и с кондионером, есть бассейн, 3-х разовое питание "шведский стол", стоит на берегу моря, своя выделенная зона пляжа с шезлонгами и навесами.

      Расположен в Старой части Гагры, вблизи от исторических достопримечательностей (крепость Абаата, колоннада, ресторана Гагрипш), своя парковая территория, номера с удобствами, 3-х разовое питание "шведский стол", собственный пляж в 50-100 метрах.

 

        Пицунда:

        Выгодная стоимость, 3-х разовое питание, есть номера с удобствами и с кондиционером (ремонт 2013 и 2016 года), первая береговая линия.

 

 

 

Возможно бронирование услуг на 2 заезда: от суммы 2 заездов минус 3 000 рублей.

Возможно бронирование только проезда автобусом до Адлера, стоимость 10 000 рублей туда и обратно.

 

Выезд туристов из Егорьевска, Воскресенска, Коломны, Луховиц - с доплатой.

Создание сайта
дизайн-группа ГАЛАКТИКА